Новости партнеров
Здоровье / Новости

В «Супер фитнес» пройдут соревнования по командному похудению за 1 час

05.05.2017 14:17|ПсковКомментариев: 7
Клуб «Супер фитнес» приглашает 15 мая на день персонального тренинга «Взвешенные люди» всех, кто мечтает быстро похудеть. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-центре, занятия пройдут в форме соревнования, все участников ждут призы от клуба.
 
 
«Вы знаете способ, как сбросить более 6 кг за 1 час? Мы знаем! Это реально сделать на наших соревнованиях по командному жиросжиганию, которые пройдут 15 мая в 19 часов. Ждем всех желающих!» - пригласила управляющий клубом Антонина Грачева.
 
 
В этот день тренинг будут вести 5 инструкторов – у каждого по 5 подопечных в команде. Причем каждый тренер будет работать по своей методике: кто-то будет терять лишние килограммы на тренировке «Сайкл», кто-то будет заниматься по системе «Табата», а кто-то откроет для себя круговые тренировки.
 
 
Команда-победитель получит призы от клуба: наборы спортивного питания и скидку 20% на персональные тренировки с тренером-победителем. Всех участников будут ждать поощрительные бонусы и подарки.
 
 
«Это мероприятие мы проводим уже во второй раз, - пояснила управляющий клубом Антонина Грачева. - В прошлом году между участниками шли горячие споры, и в воздухе витал самый настоящий соревновательный дух спортсменов. В этом году будет еще жарче! Мы с инструкторами придумали для Вас суперэффективную и интересную программу, записывайтесь, не пожалеете!»
 
 
Стоимость участия: 100 рублей по предварительной записи. Запишись сразу: 56-60-80. Всего 25 мест!
 
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.     
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей