Новости партнеров
Здоровье / Новости

В Псковской области для профсоюзных активистов действует программа «Социально-психологическая реабилитация»

11.05.2017 14:25|ПсковКомментариев: 0

Профсоюзные активисты Псковской области могут воспользоваться программой «Социально-психологическая реабилитация», реализуемой в санаториях «Хилово», «Голубые озера», а также в учреждениях отдыха и оздоровления «Пушкиногорье» и «Алоль».

По информации отдела реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа, действие программы распространяется на штатных работников профсоюзных структур, председателей первичных профсоюзных организаций, председателей городских и районных профсоюзных организаций, областных организаций Псковской области и СЗФО, осуществляющих профсоюзную деятельность в условиях конфликта.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе облсовпрофа, программа разрабатывается индивидуально для каждого заезда отделом развития профсоюзного движения и коллективных действий (ОРПДиКД) Псковского облсовпрофа. Ее продолжительность составляет 3, 5 и 7 дней. Стоимость путевки зависит от количества дней пребывания и рассчитывается в соответствии с действующим решением Председателя Совета учредителей.

Так, в ЛПУ «Санаторий «Хилово» до 28.12.2017 года стоимость одного дня пребывания для участников программы составляет 1200 рублей. В ЛПУ «Санаторий «Голубые озера» до 30.12.2017 года 1 день участия в программе стоит 1000 рублей. В эту сумму входят проживание, питание, лечение, индивидуальные и групповые занятия с психологом-конфликтологом и специалистами Псковского облсовпрофа.

В учреждениях отдыха и оздоровления «Пушкиногорье» и «Алоль» до 31.12.2017 года 1 день участия в программе стоит 600 рублей. Сюда входит: проживание, питание, спортивно-оздоровительные мероприятия, индивидуальные и групповые занятия с психологом-конфликтологом и специалистами Псковского облсовпрофа.

Заявки на участие в программе «Социально-психологическая реабилитация» направляются в ОРПДиКД и согласовываются с председателем Псковского облсовпрофа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей