Новости партнеров
Здоровье / Новости

На тренинг «Взвешенные люди» в клубе «Супер фитнес» осталось всего 8 мест

12.05.2017 14:42|ПсковКомментариев: 1
Псковичи активно записываются на соревнования по жиросжиганию, которые пройдут в понедельник, 15 мая, в рамках Дня персонального тренинга «Взвешенные люди». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе «Супер фитнес», осталось всего 8 свободных мест.
 
 
Тренинг начнется в 19.00. Вести его будут 5 инструкторов – у каждого по 5 подопечных в команде. Причем каждый тренер будет работать по своей методике. 
 
 
 
Будут представлены направления: ТРХ, Сайкл, Табата, Кроссфит – это самые «жаркие» тренировки, на которых придется как следует попотеть.
 
 
 
Команда-победитель получит призы от клуба: наборы спортивного питания и скидку 20% на персональные тренировки с тренером-победителем. Всех участников будут ждать поощрительные бонусы и подарки.
 
 
Стоимость участия: 100 рублей по предварительной записи. Запишись сразу: 56-60-80. 
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес» - http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» - vk.com/super_fitness_pskov. Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей