Новости партнеров
Здоровье / Новости

Сеть клубов «Супер фитнес» и «С-фитнес» отметила 16-й день рождения

03.07.2017 13:01|ПсковКомментариев: 0
Сеть клубов «Супер фитнес» и «С-фитнес» отметила 16-й день рождения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в сети клубов, праздник состоялся 2 июля в загородном отеле «Плесков».
 
 
Были танцы и веселый интерактив, выступления творческих коллективов, а также яркие сольные номера. Причем, клиенты клубов принимали в празднике активное участие. В этом году праздник посетило более 150 гостей. И, как ни странно, очень повезло с погодой: несмотря на неблагоприятный прогноз, весь день светило и грело солнце. 
 
 
 
Директор сети клубов «Супер фитнес» и «С-фитнес» Георгий Пономарев назвал главными участниками празднования именно клиентов и поблагодарил их за ту неповторимую атмосферу, которую они создают в клубах.
 
 
После официальной части и концерта праздник продолжился на пляже. Гости разделились на болельщиков и две соревнующиеся команды. Было по-спортивному жарко: и гонки на велосипедах по песку, и танцевальный силовой крест, и, конечно же, традиционный канат. А завершилось все теплыми и душевными поздравлениями от клиентов и фуршетом.
 
 
«Шестнадцать лет - это серьезный срок, и если вы спросите, в чем секрет успеха, то ответ очевиден: достижения и результаты наших клиентов - это наши достижения. Мы готовы гарантировать результат и добиваться его вместе с вами. С гордостью носить звание «клуб», а не просто «зал», проводить мероприятия общегородского и внутриклубного масштаба. Двери нашей дружной фитнес-семьи всегда открыты для новичков, и поэтому, друзья, мы поздравляем вас с днем рождения клуба! С нашим общим праздником», - подчеркнули в клубе «Супер фитнес».
 
 
Фотоотчет с мероприятия: https://vk.com/album-12034830_245630013
 
Записаться на пробное занятие в клуб «Супер фитнес» можно здесь.
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес» и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте».
 
Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей