Новости партнеров
Здоровье / Новости

«Супер фитнес» приглашает на День персонального тренинга

14.07.2017 13:30|ПсковКомментариев: 0
В клубе «Супер фитнес» 24 июля пройдет День персонального тренинга. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-центре, цена участия в тренинге - 200 рублей по предварительной записи, но при покупке карты войдет в ее стоимость.
 
 
Начнется мероприятие в 19.00 с теоретического блока, и далее продолжится практикой. «Мы с инструкторами придумали для вас супер-интенсивные и мега-жиросжигающие комплексы упражнений! Будет по-настоящему жарко!» - рассказали в клубе.
 
 
Вести занятия будут 5 инструкторов клуба. Каждый тренер будет вести свою команду по своей методике: кто-то будет терять лишние килограммы на тренировке в тренажерном зале, кто-то будет заниматься по системе «Табата», а кто-то откроет для себя кроссфит.
 
 
Команды получат призы от клуба: скидку 20% на персональные тренировки с тренером и скидку постоянного клиента на абонемент. Всех участников будут ждать поощрительные бонусы.
 
 
Стоимость участия - 200 рублей по предварительной записи. При покупке карты - войдет в стоимость. Запишись сразу: 56-60-80. Всего 25 мест.
 
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/super_fitness_pskov. Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей