Новости партнеров
Здоровье / Новости

Сделать волосы здоровыми и послушными псковичкам поможет эксклюзивная услуга от «Нового салона»

15.09.2017 12:07|Псков

Есть золотое правило бизнеса: «попробуй сам, прежде чем продавать другому». Я скорее поверю кафе, где готовят как дома, чем фастфуду, ведь здесь повар пробует все блюда прежде чем подавать их на стол. То же - со сферой красоты. Если я знаю, что мой мастер сама регулярно делает маски, которые рекомендует мне, значит, я буду уверена в том, что мое лицо не превратится в застывшее желе или подобие темной стороны Луны.

Псковский «Новый салон» избрал как раз такую стратегию: все средства, которые здесь используются, проверены, что называется, на себе. То, что проходит тест-драйв у мастеров, - остается в списке услуг, не прошло - давай, до свиданья. Из последних новинок, прошедших проверку на «пять с плюсом», - уходовая услуга для волос Heatcure от Redken. Это новая процедура, которая способствует полной реставрации всех повреждений волоса.

Вот что делает мастер: сначала волосы очищаются шампунем, затем подсушиваются полотенцем, а сверху наносится сам уход - сыворотка на основе пчелиного воска, протеинов, масел, легко тающих восков и увлажняющих катионов. Затем включается инструмент Heatcure Professional, им обрабатываются все пряди (отступая 5 см от корней, разумеется). Это эксклюзивный утюжок, специально созданный только для этого ухода. Он не наносит вреда волосам, так как не нагревается больше 140 градусов, и приглаживает чешуйки волоса, тем самым запечатывая все полезные вещества внутри. Потом мастер снова моет голову (на этот раз без шампуня) - и можно делать укладку. Как результат - более увлажнённые и ухоженные волосы! Эффект длится минимум 2 недели. Повторить процедуру стоит спустя один-три месяца в зависимости от уровня повреждений. 

Собственно, весь процесс и эффект можно увидеть на видео, которое предоставили нам в «Новом салоне». Согласитесь, это стоит того, чтобы попробовать!

Кстати, над созданием данной процедуры специалисты всемирно известной компании Redken бились долгие шесть лет. Старания их были вознаграждены: Heatcure - это полная реставрация всех повреждений волоса, разглаживание, мягкость и блеск прядей. Для домашнего ухода разработана инновационная самонагревающаяся маска Heatcure с уникальной комбинацией протеинов, масел, легкотающих восков и увлажняющих катионов. Она восстанавливает до 1 года повреждений поверхности волоса. Ничего страшного не случится, если вы сделаете процедуру и не будете пользоваться этой маской, но она позволит удержать результат. Ее можно использовать и без процедуры.

Стоимость услуги Heatcure стартует от 1490 рублей в зависимости от длины волос. Самонагревающуюся маску для домашнего ухода вы можете приобрести в «Новом салоне» за 999 рублей.

***

Вам надоели тусклые ломкие волосы? Мечтаете о послушных блестящих локонах? Попробуйте Heatcure Professional в «Новом салоне»! Мы уже попробовали и нам понравилось!

ул.Розы Люксембург, 30 (график работы: пн-сб, 10.00-21.00)

Тел. (8112) 56-19-05

https://www.instagram.com/new_salon_pskov/

http://newsalonpskov.ru/

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей