Новости партнеров
Здоровье / Новости

Фитнес для новичков: с чего начать тренировки?

19.09.2017 13:16|ПсковКомментариев: 1

Клуб «Супер фитнес» советует новичкам посещать тренировки регулярно, заниматься без фанатизма и помнить о хорошем настроении. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-центре, специально для начинающих разработана инновационная фитнес-программа, которая гарантирует -3 кг за 21 день. Записаться на пробное занятие можно по телефону: 56-60-80.

«Пожалуй, самое сложное в фитнесе - это найти для него время. Со всем остальным, мы уверены, можно справиться», - подчеркнули в фитнес-клубе.

10 советов для начала занятий фитнесом: 

1. Фитнес - это не хобби! Посещать тренировки следует регулярно, только тогда вы почувствуете и увидите в зеркале результат. Помните, что лень и всевозможные отговорки отдаляют вас от идеального тела 
2. Вам понадобится спортивная одежда, а также правильная обувь. Не пренебрегайте ими, поскольку они способны уберечь вас от травмы 
3. Не бойтесь ошибок в первое время. Ведь «на ошибках учатся»! Зато вы точно усвоите, как правильно делать упражнение, а как делать не нужно. Планируйте заранее время, которые вы будете уделять тренировкам. 
4. Тренироваться на начальном этапе стоит не более 3 раз в неделю. Подходите к тренировкам без фанатизма. Ваш организм должен успевать восстанавливаться между тренировками, иначе ваша продуктивность упадет. 
5. Соблюдайте питьевой режим. Ваш организм нуждается в воде для вывода из него шлаков, а также для того, чтобы бороться с подкожным жиром.
6. Поддерживайте контакт с тренером. Можете даже завести свой тренировочный ежедневник, куда будете записывать его советы и рекомендации
7. Оставьте свой телефон в раздевалке! Многие бросают делать упражнение на середине только потому, что у них зазвонил телефон. 40- 50 минут в день вы вполне можете обойтись без разговоров по нему. 
8. Вместе веселее! 
Поспрашивайте ваших подруг или коллег по работе, может, среди них найдется хотя бы одна любительница фитнеса. А если это так, то совместная поддержка поможет вам не пропускать занятия 
9. Не забывайте хвалить себя! 
Похвала обеспечит вам хорошее настроение, а, значит, и желание прийти снова!
10. Как видите, в этих советах нет ничего сложного! Дело за малым - нужно начать!

Как раз для новичков клуб «Супер фитнес» разработал инновационную фитнес-программу, ломающую привычные шаблоны: теперь вы платите не за процесс, а за результат! Минус 3 кг за 21 день под руководством тренера, или клуб вернет деньги! Не веришь? Приходи, протестируй и получи результат!

Запишись на пробное занятие прямо сейчас по телефону: 56-60-80 со скидкой 50% всего за 250 рублей и будь в форме этой осенью!

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/super_fitness_pskov. Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей