Новости партнеров
Здоровье / Новости

Как похудеть к Новому году?

23.11.2017 14:35|ПсковКомментариев: 9

Клуб «Супер фитнес» поможет всем желающим похудеть к Новому году без ущерба для здоровья. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-центре, специально для этого разработана программа «21».

«Хотите обрести стройность без ущерба для настроения и здоровья? Знакомьтесь с суперхитом продаж от клуба «Супер фитнес» - программой «21». Вы узнаете, как похудеть к Новому году или другому торжеству без голода и неприятностей в виде обвисшей кожи и депрессии»,  - пояснили в клубе. 

Программа включает в себя 21 день занятий, в том числе 3 персональные тренировки с тренером. Инструктор составит для вас рацион питания, план тренировок и будет проводить контрольные тренировки раз в неделю. Также вы сможете в течение 3 недель безлимитно посещать групповые аэробные занятия, заниматься в тренажерном зале и отдыхать в сауне после продуктивных тренировок.

Самое главное, усвоив за 21 день полезные навыки и привычки, вы сможете поддерживать оптимальную форму в течение всего года.

Стоимость программы - 1880 рублей. 
 

Начать можно с первого пробного занятия, на котором вы побеседуете с тренером: определите ваши желания и цели, уточните противопоказания. Первое занятие со скидкой 50% будет стоить 250 рублей. 

Станьте участником программы «21» прямо сейчас и будьте в форме уже к Новому году! Звоните сразу: 56-60-80

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/super_fitness_pskov. Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей