Новости партнеров
Здоровье / Новости

Военных и гражданских медиков поздравили в 76-й дивизии

18.06.2010 17:59|ПсковКомментариев: 3

Торжественное собрание состоялось в 76-й Десантно-штурмовой дивизии в преддверии дня медицинского работника. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей помощник командира дивизии по информационному обеспечению Руслан Компанец, в нем приняли участие работники медицинской службы – военный и гражданский персонал дивизии.

За добросовестное выполнение должностных обязанностей и личный вклад в лечебно-профилактическую деятельность ряд военнослужащих – офицеров, сержантов, также гражданских специалистов награждены денежными премиями и поощрены грамотами. Указом президента РФ за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга в Северо-кавказском регионе, награжден медалью Суворова гвардии сержант контрактной службы Константин Дернов.

Несмотря на праздник, ряд медицинских работников дивизии будет находиться на дежурстве и выполнять профессиональный долг. Ни одно занятие в дивизии не проходит без участия представителей медицинского персонала. Военных и гражданских медиков в дивизии насчитывается более 400 человек.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей