Новости партнеров
Здоровье / Новости

В Пскове можно получить генетический паспорт

14.09.2010 16:38|ПсковКомментариев: 7

Медицинская компания «ЛабСтори» предоставляет возможность псковичам пройти исследования на получение генетического паспорта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в информационной службе компании, имея на руках результаты генетических исследований, каждый человек может найти свою «ахиллесову пяту» - наглядно увидеть,  к каким болезням есть предрасположенность, и на что стоит сделать акцент для их предотвращения.

«Изучив особенности своего генотипа, можно подобрать оптимальные виды спорта для занятий и сформировать индивидуальную систему питания для эффективной коррекции веса. Получение генетического паспорта будет очень полезно будущим родителям, по данным документа можно будет судить о здоровье и наследственности  ребенка», - рассказали в компании «ЛабСтори».

Также генетическое исследование генов отдельных систем может быть жизненно важным для пациента при отягощенной наследственности или при наличии патологии органа для предупреждения рисков дальнейших осложнений.

Пройти все необходимые исследования и получить генетический паспорт можно в терминале медицинской компании «ЛабСтори», находящемся по адресу: Рижский проспект, 5/12, тел. 57-10-29

На правах рекламы.  Лицензия на право медицинской деятельности № 78-01-000699 от 29 апреля 2009 г.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 96 человек
Лента новостей