Новости партнеров
Здоровье / Новости

Радиослушателям «Ретро FM Псков» расскажут «Здоровые новости»

26.10.2010 18:26|ПсковКомментариев: 2

На радиостанции «Ретро FM Псков» вышла новая программа «Здоровые новости». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в редакции радиостанции.

«В настоящее время не только люди среднего возраста, но и молодежь интересуются вопросами здоровья, профилактики заболеваний. Живя в сумасшедшем ритме сегодняшнего дня, многие хотят быть здоровыми и физически мобильными. Программы на радио и на телевидении, рассказывающие о том, как сохранить здоровье и продлить молодость, особенно популярны. Поэтому радиостанция  «Ретро FM Псков» запустила подобный проект для своих слушателей», - рассказали на радиостанции.

«Здоровые новости» - это программа о здоровье и красоте. «Ретро FM Псков» ежедневно знакомит радиослушателей с новостями из мира медицины, рассказывает о последних исследованиях ученых, дает полезные советы.

«Здоровые новости» выходят по будням в 9.45, 12.56, 15.56, 21.56.

Отметим, что спонсором программы выступило ООО «Водный мир» - один из лидеров на рынке Псковской области по продажам прохладительных напитков, минеральных вод, соков и кондитерских изделий, а также по доставке питьевой воды в квартиры и офисы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей