Новости партнеров
Здоровье / Новости

На 41 млн рублей выросли собственные доходы псковского ФОМС

27.10.2010 12:03|ПсковКомментариев: 5

Собственные доходы Фонда медицинского страхования выросли на 41 млн рублей. Изменения в закон Псковской области «О бюджете областного фонда медицинского страхования на 2010 год и плановый период 2011 и 2012 годы» рассмотрели депутаты комитета по труду и социальной политике Псковского областного Собрания под председательством Александра Христофорова.

Необходимость изменений обусловлена вступлением в силу новой редакции указаний о порядке применения бюджетной классификации РФ, а также необходимостью уточнения структуры доходов и расходов Фонда на 2010 год.

Средства на диспансеризацию работающих граждан и пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, при формировании бюджета на текущий финансовый год не планируются, а вносятся по мере фактического исполнения бюджета Фонда.

В связи с этим вносимые изменения следующие: поступления из Федерального фонда ОМС за январь-сентябрь 2010 года на диспансеризацию работающих граждан и пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, составили 10 млн 36 тысяч рублей и 3 млн. 96 тысяч рублей; налоговые и неналоговые доходы сверх сумм, утвержденных законом о бюджете Фонда на 2010 год, поступили в сумме 44 млн. 493 тысяч рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей