Новости партнеров
Здоровье / Новости

В Псковской области на приобретение машин скорой помощи выделят 1,9 млн рублей

08.11.2010 18:28|ПсковКомментариев: 10

В Псковской области проводится открытый аукцион на право заключения государственного контракта на поставку автомобилей скорой медицинской помощи.

Как сообщает пресс-служба администрации Псковской области, заказчиком выступает Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации. Начальная цена контракта составляет более 1,9 млн рублей. Средства будут выделены из бюджета Псковской области.

В соответствии с условиями аукциона, подрядчик обязуется до 20 декабря текущего года предоставить Псковской областной больнице три машины скорой помощи для транспортировки пациентов в сопровождении медицинского персонала. Каждый автомобиль должен быть оборудован сигнальной громкоговорящей системой, местами для крепления медицинского оборудования и транспортных носилок, инфузионным блоком, фонарями наружного и местного освещения, вентиляцией. Во всех автомобилях предусмотрено наличие тележки-каталки грузоподъемностью не менее 120 кг со съемными носилками и мягким матрасом для транспортировки. Вся техника должна соответствовать установленным нормам.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 23 ноября текущего года. Проведение аукциона запланировано на 29 ноября этого года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей