Новости партнеров
Здоровье / Новости

Татьяна Ширшова переходит на работу в филиал ЗАО «МАКС-М» в Пскове

29.06.2011 13:56|ПсковКомментариев: 45

Татьяна Ширшова, ранее занимавшая пост председателя государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации, переходит на работу в филиал ЗАО «МАКС-М» в городе Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе областной администрации.

Ранее сообщалось, что директор филиала ЗАО «МАКС-М» в Пскове Алексей Егоров переходит на работу в городской комитет здравоохранения. В его обязанности будет входить блок вопросов, связанных с модернизацией системы здравоохранения города.

Медицинская страховая компания «МАКС-М» является одним из лидеров в области обязательного медицинского страхования (ОМС). Филиал ЗАО «МАКС-М» в Пскове работает 8 лет. Он осуществляет обязательное медицинское страхование населения и проводит большую работу по повышению качества оказываемой населению медицинской помощи.

Отделы ЗАО «МАКС-М» работают в Пскове и Великих Луках, а также в Бежаницком, Гдовском, Дедовичском, Дновском, Красногородском, Куньинском, Локнянском, Невельском, Новоржевском, Новосокольническом, Опочецком, Островском, Палкинском, Печорском, Плюсском, Порховском, Пустошкинском, Пушкиногорском, Пыталовском, Себежском, Стругокрасненском, Усвятском районах Псковской области.

В апреле 2007 года в рамках реализации комплексной программы в Пскове был открыт один из первых в России консультативно-диспетчерских центров (КДЦ). За время работы специалистами КДЦ по бесплатному круглосуточному телефону было предоставлено десятки тысяч консультаций по вопросам, связанным с обязательным медицинским страхованием.

Татьяна Ширшова окончила Ивановский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». Работала врачом-терапевтом Качановской больницы Палкинского района Псковской области, врачом-пульмонологом, заместителем главного врача по поликлинике, заместителем главного врача по лечебной части, заместителем главного врача по организационно-методической работе ГУЗ «Псковская областная больница».

С 2006 по 2007 годы занимала должность заместителя исполнительного директора, исполнительного директора Областного фонда обязательного медицинского страхования» (г. Псков), работала помощником заместителя губернатора Псковской области.

С 2007 года по июнь 2011 года была председателем государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации.

Имеет почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей