Новости партнеров
Здоровье / Конкурсы

За участниц фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес» можно проголосовать в соцсети

20.12.2012 08:54|Псков

За участниц первого этапа фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес» можно проголосовать в соцсети «ВКонтакте». В группе фитнес-клуба создан альбом, в котором размещены фото участниц>>>.

Напомним, что в пятницу, 21 декабря, будут подведены итоги первого этапа фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес». Из числа участниц будет выбрано 10 финалисток конкурса. При выборе участниц, проходящих во второй тур, будет учитываться мнение редакции ПЛН и инструкторского состава клуба «Супер фитнес», а также мнение читателей.

В настоящее время продолжается первый этап конкурса: участницы конкурса присылают свои «спортивные» фотографии и рассказы о себе и своих спортивных увлечениях. Фотографии конкурсанток публикуются на странице ПЛН-Здоровье (в разделе «Конкурсы»), на сайте клуба «Супер фитнес» и в группе фитнес-клуба в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, что Псковская Лента Новостей и клуб «Супер фитнес»  выбирают самую спортивную девушку Пскова, которой достанется главный приз – карта фитнес-клуба!

К участию в фотоконкурсе приглашаются все поклонницы спорта. Возраст участниц – от 18 лет и выше (увлечение спортом позволяет быть в форме и оставаться  молодой и красивой в любом возрасте!).

Первый (отборочный) этап продлится до 17.00 21 декабря. Затем финалистки конкурса получат приглашение в клуб «Супер фитнес», где для них будут организованы:

  • групповое занятие по одному из танцевальных направлений
  • занятие в тренажерном зале.
  • фотосессия.

Результатом «спортивного дня» станут профессиональные фотографии участниц, которые будут размещаться на сайтах ПЛН и «Супер фитнес». А победительница конкурса будет  выбрана путем Интернет-голосования на Псковской Ленте Новостей. 

Девушка, набравшая большинство голосов посетителей сайта, получит главный приз – клубную карту. Другие финалистки получат поощрительные призы от фитнес-клуба.

Фотографии для участия в первом этапе конкурса (в количестве 1-3 штук в формате .jpg) присылайте на электронную почту  редактора «ПЛН-Здоровье» alisa@pln-pskov.ru.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Сюжет: Фотоконкурс «Мисс Супер Фитнес» «Мисс Супер Фитнес» Алена Шуняева получила главный приз фотоконкурса - клубную карту Определена победительница фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес» Интернет-голосование за победительницу фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес» завершится в пятницу Псковская Лента Новостей открывает интернет-голосование за победительницу фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес» Новогоднее попурри для участниц «Мисс Супер Фитнес»: фитнес с яблоком, фотосессия и подарки от Деда Мороза Конкурсантки «Мисс Супер Фитнес» примут участие в Новогоднем попурри Заявки-фотографии на фотоконкурс «Мисс Супер Фитнес» принимаются сегодня до 17 часов Участница фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес» Алена Шуняева: Мне хочется, чтобы все любили спорт так, как люблю его я За участниц фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес» можно проголосовать в соцсети Участница фотоконкурса от ПЛН и «Супер фитнес»: Хочу быть самой красивой мамой на свете! Первый этап фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес» продлится до конца недели Участница конкурса «Мисс Супер Фитнес» Ангелина Гусева: Здоровый образ жизни – моя стихия Фитнес труднее, чем английский, но он стал неотъемлемой частью жизни - участница конкурса «Мисс Супер Фитнес» Хороший боец не тот, кто напряжен, а тот, кто готов - участница конкурса «Мисс Супер Фитнес» Участница фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес»: Люблю футбол Участница фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес» Мария Васильева: Люблю танцы и активный отдых Конкурс «Мисс Супер Фитнес»: Первые шаги к экстриму Конкурс «Мисс Супер Фитнес»: первые участницы У псковичек есть шанс получить карту клуба «Супер фитнес» бесплатно
Лента новостей