Новости партнеров
Здоровье / Интерактив-Здоровье

Интерактив: Гражданин Потапов! У меня остался «последний патрон»

10.07.2017 14:33|ПсковКомментариев: 24

Пару дней назад ведомство гражданина Потапова пообещало «в самом ближайшем времени» обеспечить диабетиков инсулином. И на «горячую линию» это ведомство призывало звонить. Обещать в нашем государстве умеют очень хорошо, ведь обещать - не значит выполнить обещание.

Потратив два часа на дозвон на «горячую линию», попал на автоответчик. Через два дня «горячая линия» предложила мне инсулин. Но совсем не тот, что нужен. Вместо Novomix'a предложили Humilin.

При этом нужно не только взять на себя риск замены одного инсулина на другой, но еще и рецепт переписать. Или ждать Novomix до конца июля.

Я, конечно, дико извиняюсь, но ставить на себе эксперименты я не хочу. И тратить половину рабочего дня на переписывание рецепта тоже не хочу. И пожить не только до конца июля тоже хочется.

Гражданин Потапов! У меня остался «последний патрон» - последний картридж, уже вставленный в ручку. Его хватит на неделю. Давайте договоримся решить эту проблему в досудебном порядке. Постарайтесь в «ручном режиме» добыть Novomix в течение этой рабочей недели. Мои контакты есть на «горячей линии».

Андрей Владимирович

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей