Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

В Псковской области разрабатывается положение о порядке предоставления медицинским работникам путевок на санаторно-курортное лечение

27.03.2012 13:31|ПсковКомментариев: 3

В Псковской области разрабатывается положение о порядке предоставления медицинским работникам путевок на санаторно-курортное лечение. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации ответил на письмо Псковского облсовпрофа по вопросу предоставления медицинским работникам путевок на санаторно-курортное лечение с их долевой оплатой за счет средств областного бюджета.

В письме сообщается, что государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации разработал проект ведомственной целевой программы «Подготовка медицинских кадров и повышение престижа медицинских профессий», в перечне мероприятий которой предусматривается предоставление медицинским работникам области путевок на санаторно-курортное лечение с их долевой оплатой за счет средств областного бюджета.

«Объемы финансовых средств на реализацию программы уточняются. Положение о порядке предоставления медицинским работникам путевок на санаторно-курортное лечение с их долевой оплатой за счет средств областного бюджета разрабатывается», - говорится в сообщении.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей