Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Псковский облсовпроф предлагает путевки в санатории других регионов России

24.04.2012 15:03|ПсковКомментариев: 5

Отдел маркетинга Псковского облсовпрофа предлагает путевки в санатории других регионов России по цене такой же, как в санаториях.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга, можно приобрести путевки на курорты Краснодарского края (Сочи, Анапа и т.д.), на Кавказские минеральные воды, а также в санатории Центра и Северо-Запада России (в том числе, в санатории под Санкт-Петербургом). 

Например, стоимость дня пребывания (включая лечение) в санатории «Актер» (Сочи) составляет 1350 руб. Летом: до 14.06.12 -1680 руб., с 15.06.12г.- 1995 руб

Санаторий «Актер» расположен на берегу Черного моря в дендропарковой зоне. Уникальный климат и чистый прибрежный воздух насыщен фитонцидами, богат ионами брома и йода. Практически из всех номеров здравницы открывается великолепная панорама Черноморского побережья. Благодаря морскому бризу даже жаркие солнечные дни переносятся легко. Санаторий «Актер» принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.

Также облсовпроф предлагает по низким ценам путевки на курорты Прикарпатья - Трускавец, Моршин, Хмельник и в санатории и пансионаты Крыма.

Кроме того, псковичам предоставляется большой выбор путевок в санатории Белоруссии по программе «Доступная путевка»

Отметим, что отдел маркетинга Псковского облсовпрорфа имеет опыт реализации путевок на санаторно-курортное лечение с 1972 года.

По вопросу заказа путевок обращайтесь в отдел маркетинга Псковского облсовпрофа: тел/факс 72-82-18, тел 62-17-66

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей