Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Определены победители конкурса «За здоровьем на природу»

04.05.2012 14:52|ПсковКомментариев: 1

ПЛН и Псковский облсовпроф подвели итоги конкурса на лучший рассказ об отдыхе на псковских курортах - «За здоровьем на природу».

Первое место организаторы конкурса решили дать Виктории Париковой за самый оригинальный рассказ об отдыхе в «Хилово». Виктория написала свой отзыв в стихотворной форме, а также иллюстрировала «рассказ в стихах» интересными фотографиями.

Победительница получит главный приз - выходные (проживание) на базе санатория «Голубые озера». 

Второе место заняла Надежда Видяева, автор работы «Отправляясь в Хилово, не забываем орехи!».

И третье место досталось школьнице из Бежаниц Марии Лашковой за работу «Жду лета, чтобы вновь побывать в «Голубых озерах»!».

Обладатели второго и третьего места также получат подарки от организаторов конкурса. Кроме того, всем участникам конкурса вручат поощрительные призы.

Церемония награждения победителей состоится в малом зале Псковского областного совета профсоюзов. О дате и времени мероприятия будет сообщено дополнительно.  

Напомним, что в конкурсе «За здоровьем на природу» могли принять участие псковичи и жители других регионов, побывавшие на отдыхе (или лечении) в профсоюзных санаториях «Хилово», «Череха», «Голубые озера» или на базах отдыха «Пушкиногорье» и «Алоль». Всего на конкурс поступило 6 работ. Рассказы читателей опубликованы в разделе «Оздоровительный отдых» на странице ПЛН-Здоровье.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей