Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Профсоюзы предлагают псковичам различные программы и формы оздоровления

30.07.2012 11:52|ПсковКомментариев: 4

Профсоюзы предлагают псковичам различные программы и формы оздоровления. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковоблсовпрофе, в соответствии с уставом Псковский областной совет профессиональных союзов содействует организации и проведению оздоровительных мероприятий среди членов профсоюзов и их семей, взаимодействует с органами власти и местного самоуправления, объединениями работодателей по развитию санаторно-курортного лечения, туризма, детского оздоровительного отдыха.

Реализация данного направления деятельности осуществляется Псковским облсовпрофом в различных формах и программах:

Реализация путевок через отдел маркетинга  - прием заказов и бронирование путевок на санаторно-курортное лечение граждан.

Реализация льготных, профсоюзных путевок - реализация льготных путевок для членов профсоюзных организаций

Реализация путевок на основе договоров -  реализация и бронирование путевок через турагентов в санатории Псковской области и других регионов.

Реализация путевок по программам оздоровления:

- целевая программа  «По льготному санаторно-курортному лечению работников системы образования Псковской области в 2012 г.»

- долгосрочная целевая программа  «Культура  Псковского региона в 2011-2015гг.» -оказание материальной помощи на оздоровление работников государственных бюджетных учреждений Псковской области, подведомственных комитету по культуре.

- ведомственная целевая программа «Развитие кадрового обеспечения системы здравоохранения Псковской области на 2012-2014 гг.» -предоставление путевок на санаторно-курортное лечение медицинским работникам государственных учреждений здравоохранения.

Реализация путевок ФСС и Социальной защиты Псковской области - целевая программа «Обеспечение санаторно-курортным лечением граждан льготной категории в 2012 г.»

Реализация путевок ФСС и Социальной защиты других регионов:

-  Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих место жительства в Московской области, включенных в федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи в 2012 г.

-  Оказание услуг по санаторно-курортному лечению для медицинской реабилитации застрахованных лиц, пострадавших в результате несчастных случаях на производстве и профессиональных заболеваниях.

-Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан – получателей государственной помощи в виде набора социальных услуг в санаторно-курортных учреждениях, расположенных на территории Северо-Западного региона, по профилю заболевания».

Реализация путевок Центра детского отдыха и оздоровления  - по целевой программе «Организация  отдыха и оздоровления детей Псковской области  2009-2013 гг.»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей