Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Псковичам предлагают оздоровительный отдых в России, Белоруссии и Украине по ценам санаториев

06.08.2012 15:39|ПсковКомментариев: 5

Псковичи могут приобрести путевки по ценам санаториев в здравницы в санатории России, Белоруссии и Украины.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа, в настоящее время можно приобрести путевки в известные здравницы Северо-Запада.

Санатории Ленинградской области предлагают отличный и увлекательный отдых, а также качественное и профессиональное лечение. Санатории специализируются на лечении и профилактике заболеваний по профилям: сахарный диабет, заболевания органов пищеварения, печени и желчно-выводящих путей, кишечника, почек и сердечно-сосудистой системы. В здравницах используются современные лечебные методики, как диетотерапия, грязелечение, теплолечение, иглорефлексотерапия, лечебная физкультура, физиотерапия, фитотерапия, гидротерапия, различные виды массажа и многое другое.

Санатории Карелии предлагают лечение заболеваний сердца и сосудов, нервной системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, лечение анемии, гинекологических заболеваний, ожирения. Лечение анемии возможно благодаря минеральным источникам курорта Марциальные воды, содержащим железо. Одной из особенностей санаторно-курортного лечения в Карелии является методика лечения шунгитом горной породойкоторая содержит окаменевшие органические вещества. Также курорты Карелии имеют в своем арсенале все современные методы бальнеотерапии.

Санатории Кавказских Минеральных Вод располагаются в экологически чистых районах. Уникальность отдыха и лечения на Кавказских Минеральных Водах обусловлена исключительным разнообразием типов и разновидностей минеральных вод, месторождения которых компактно сосредоточены на относительно небольшом участке территории. По разнообразию минеральных вод Кавминводы не сравнятся ни с одним курортом не только в России, но и во всем мире. Для лечения сюда направляются больные с заболеваниями периферической нервной системы, костно-мышечной системы, органов пищеварения, кожи, периферических сосудов, гинекологическими и андрологическими заболеваниями, профессиональными болезнями (вибрационная болезнь, профессиональные полиневриты).

Также отдел маркетинга предлагает оздоровительный отдых в Белоруссии по программе «Доступная путёвка».

Качественные медицинские услуги привлекают на лечение в Белоруссию все больше россиян. Санатории Белоруссии - это европейский уровень лечения, комфортабельные условия проживания, и, что немаловажно, низкие цены на путевки. Мягкий теплый климат Белоруссии способствует оздоровлению организма и укреплению иммунитета. Все это делает Белоруссию бесценной находкой для человека любого возраста и любого достатка. А неизменно доброжелательное отношение со стороны работников санаториев к отдыхающим сделает отдых приятным и спокойным.

Кроме Белоруссии, есть выгодные предложения отдыха и оздоровления на территории Украины.

Курорты Украины очень богаты разнообразными целебными источниками с минеральными водами. Это Хмельник и Моршино, Трускавец и Шаян, Миргород и Саки, Березовские минеральные воды, Святогорск и Ялта. Здесь вы можете подлечить желудочно-кишечный тракт, печень и почки.

По вопросам приобретения путевок обращайтесь в отдел маркетинга Псковского облсовпрофа:

180000, г. Псков, ул. Советская, 15, каб.12

тел/факс 72-82-18, тел 62-17-66, тел. начальника отдела 72-45-69

электронный адрес pskovkurort@ellink.ru

сайт www.pskov-kurort.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей