Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

В 2013 году в системе оздоровительных загородных лагерей Псковской области появится еще один объект

19.09.2012 11:50|ПсковКомментариев: 0

В 2013 году в системе оздоровительных загородных лагерей Псковской области появится еще один объект. Планируется, что лагерь им. Клавы Назаровой в Островском районе, который в настоящее время находится в стадии передачи муниципалитету, примет детей в следующую оздоровительную кампанию. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила заместитель председателя Псковского облсовпрофа Надежда Партхаль в ходе заседания президиума облсовпрофа.

«Лагерь имени Клавы Назаровой находится в стадии передачи муниципалам. Надеемся, в 2013 году мы будем принимать там детей», - сказала она.

Как сообщалось ранее, министерство обороны приняло решение передать в муниципальную собственность детский оздоровительный лагерь имени Клавы Назаровой в Островском районе. Соответствующий документ подписал министр обороны РФ Анатолий Сердюков во исполнение решения, принятого на расширенном заседании президиума совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления, которое состоялось 23 мая 2011 в Пскове под председательством главы правительства Владимира Путина. Обязательное условием передачи объекта было сохранение его профильного назначения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 158 человек
Лента новостей