Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Псковичей приглашают на новогодние праздники в Белоруссию

29.09.2012 09:47|ПсковКомментариев: 5

Новогодние туры в Белоруссию популярны у россиян, которые хотят интересно и недорого провести долгожданные зимние праздники. Отдых на Новый год здесь не менее привлекателен, чем в летнее время. В Белоруссии много лесов, снежные зимы, и при этом температура воздуха не слишком низкая и практически нет пронизывающих ветров. Богатое культурное наследие этой страны прекрасно дополняется ее природной красотой. А новогодний отдых в санатории поможет набраться здоровья и прийти в тонус.

Даже на новогодние каникулы здравницы страны не прекращают свою работу и предоставляют отдыхающим полный комплекс оздоровительных и терапевтических процедур. Отдел маркетинга Псковского облсовпрофа предлагает встретить 2013-й год в Белоруссии!

Например, отправиться на новогоднюю пирушку на фазенде в оздоровительном комплексе «Орша» с 31 декабря 2012 по 7 января 2013 года.

Оздоровительный комплекс расположен в живописном лесном массиве в города Орша, в 70 км от границы с Российской Федерацией. Благоприятный мягкий климат и оздоровительные процедуры в СПА - салоне, увлекательная праздничная программа создадут все необходимые условия для получения незабываемых впечатлениях. А новогодний и рождественский банкеты с праздничными костюмированными представлениями для взрослых и детей, массовые уличные гуляния напомнят о старорусских традициях.

В стоимость новогоднего тура включено

  • проживание в выбранной категории номеров;
  • питание в обеденном зале столовой по комплексному меню (завтрак, обед, полдник, ужин), обслуживание официантами;
  • фуршет на открытом воздухе с развлекательной программой «Развлеченья в стиле СССР – приятна ностальгия» 31 декабря, новогодний банкет с развлекательной программой «Мексикано Пати»;
  • обед на открытом воздухе с развлекательной программой «Эх, погуляем…» 6 января, рождественский ужин с театрализованной развлекательной программой «Ночь перед Рождеством» 6 января;
  • детская театрализованная вечеринка «Путешествие на остров сокровищ» 03.01.2013;
  • кислородные коктейли (каждый день тура).

За дополнительную оплату предоставляются лыжи, санки, бильярд, тренажерный зал, экскурсионные программы. Также можно поиграть в пейнтбол (при температуре воздуха менее 15 градусов) или пройти оздоровительные процедуры в СПА-салоне.

Стоимость путевки на 7 дней – от 21 450 руб за размещение в двухместном номере, детям - скидки.

Другой вариант – приобрести путевку на 12 или 14 дней в один из санаториев:

  • Энергетик (12 дней) – от 20 760 руб за размещение в двухместном номере

  • Рассвет (14 дней) – от 16 800 руб за размещение в двухместном номере

  • Нарочанский берег (12 дней) – 21 300 руб за размещение в двухместном номере +2500 за банкет

Отправившись на отдых в одно из этих мест, можно не беспокоиться о планах на Новый год: интересная и хорошо продуманная праздничная программа развлечет и взрослых, и детей. Как правило, для отдыхающих проводится банкет, накрывают столы, подают праздничные национальные блюда, устраивают танцы, веселые конкурсы, интересное шоу, мероприятия на открытом воздухе, дискотеки, а также дополнительные услуги: прокат лыж и снегохода, бассейн, сауна.

Туры в Беларусь на новый год - это не только лечение. Вы можете путешествовать по стране, увидеть интересные замки и другие исторические достопримечательности, покататься на коньках, санках, лыжах, совершить конные прогулки или прогулки в санях. Новогодний тур в Беларусь обойдется дешевле, чем отдых в Европе и даже во многих домах отдыха или пансионатах России. И при этом отдыхающие могут рассчитывать на самый высокий уровень сервиса, отличное питание и множество дополнительных услуг.

Торопитесь! Число мест ограничено!

По вопросам приобретения путевок обращайтесь в отдел маркетинга Псковского облсовпрофа:

180000, г. Псков, ул. Советская, 15, каб.12,

тел/факс 72-82-18, тел 62-17-66

Электронный адрес pskovkurort@ellink.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей