Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Возможности санаториев Псковской области были представлены на выставке «Курорты-2012» в Санкт-Петербурге

11.10.2012 08:48|ПсковКомментариев: 0

Представители Псковского областного совета профсоюзов приняли участие в специализированной выставке «Курорты-2012», которая состоялась 4-6 октября в выставочном комплексе «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге.

В рамках выставки на стенде «Курорты Санкт-Петербурга и Северо-Запада» были презентованы возможности санаториев Псковской области: «Хилово», «Голубые озера» и «Череха».

Специализированная выставка «Курорты» - это профильный выставочный проект, который состоялся в рамках международной туристской выставки «INWETEX-CIS TRAVEL MARKET» – крупнейшей выставки туристских услуг на Северо-Западе России, объединяющей более 460 компаний из 39 стран мира и свыше 10 000 профессионалов туротрасли Северо-Западного региона, России и мира.

Проходящая в рамках «INWETEX-CIS TRAVEL MARKET» выставка «Курорты-2012» объединяет профессионалов санаторно-курортной отрасли, способствует продвижению курортного дела, оздоровительного и лечебного отдыха, помогает предприятиям санаторно-курортной отрасли найти заинтересованных в сотрудничестве партнеров.

Данный проект направлен на продвижение санаторно-курортного комплекса России на внутреннем и международном рынках. Участники выставки: курорты, санатории, пансионаты, базы отдыха, спа-отели, коттеджные комплексы, специализированные издания и другие предприятия отрасли.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей