Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Более 700 человек отдохнули в профсоюзных санаториях в новогодние каникулы

10.01.2013 15:42|ПсковКомментариев: 0

В период новогодних каникул более 700 человек отдохнули в профсоюзных санаториях, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов.

«За неполные две недели наши санатории посетили 700 человек - жители как Псковской области, так и гости из других регионов. Во время «каникул» персонал лечебно-профилактических учреждений работал в особом режиме. Ежедневно пребывающие гости не нуждались в лечении, а были нацелены на плодотворный отдых, комфортное времяпрепровождение и развлечения», - рассказала председатель Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова.

Для отдыхающих силами санаториев были разработаны туристические, лыжные тропы, катания на санях и ватрушках и ряд других развлекательных мероприятий. «О качестве предоставляемых санаториями услуг по отдыху говорят оставленные гостями отзывы, имеющие только положительный характер»,  - сообщила Ульяна Михайлова, добавив, что наибольшей популярностью в эти дни пользовался санаторий «Хилово», где для отдыхающих работали клуб, дискотека и аниматоры.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей