Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Дедовичским пенсионерам понравилось отдыхать в «Голубых озерах»

15.01.2013 16:12|ПсковКомментариев: 1

4 пенсионера Дедовичского района завершили курс санаторно-курортного оздоровления в санатории «Голубые озера». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, все четверо остались довольны проведенным лечением, отметили высокий профессиональных уровень персонала учреждения, душевное и теплое отношение работников. Очень понравились отдыхающим условия проживания, отдыха и сама территория санатория.

Высказав среди своих коллег высокое позитивное мнение об отдыхе в санатории «Голубые озера» еще 8 пенсионеров Дедовичского района написали заявки на санаторно-курортное оздоровление в этот санаторий.

Напоминаем, 23 марта 2012 года Псковский облсовпроф подписал соглашение о сотрудничестве с региональным отделением ООО СПР «Союз пенсионеров России» по Псковской области. В рамках данного соглашения с декабря 2012 года Псковский областной совет профессиональных союзов установил для пенсионеров, члены «Союз пенсионеров России» льготные цены на санаторно-курортное оздоровление в санаториях «Хилово» и «Голубые озера».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей