Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Отдыхающим в Хилово презентуют стоматологические услуги санатория

14.02.2013 11:39|ПсковКомментариев: 4

14 февраля  в помещении кинозала курорта Хилово состоится лекция о стоматологических услугах, которые предлагает отдыхающим здравница. Как сообщает официальный сайт санатория, лекцию «Стоматологические услуги в «Санатории «Хилово» прочитает ведущая врач-стоматолог И.Насиннык.

В стоматологическом кабинете ЛПУ «Санатория «Хилово» ведется прием и лечение на современном оборудовании. Здесь можно получить следующие услуги:

  • консультация врача стоматолога
  • постановка пломб светоотражающими материалами: Валюкс (США), Point (Италия) фирмы Kerr, Призмафил (Россия)
  • пломбы химического отверждения: Харизма (Германия), Комполайт плюс (США), Кристалайн
  • для лечения пародонтоза в кабинете имеется ультразвуковой аппарат для снятия зубных отложений
  • грязевые аппликации на десны
  • удаление зубов

Как сообщает официальный сайт санатория, для планирующих длительное лечение зубов путевка в санаторий «Хилово» - это возможность отдохнуть и провести полное обследование и необходимое лечение полости рта: «Вы сможете сделать Вашу улыбку идеальной и получить такие услуги, как отбеливание, снятие зубного камня. Даже если нужно запломбировать всего один зуб, приезд в Хилово будет так же оправдан, как если бы было нужно проводить длительную реставрацию зубов. Отпуск в санатории – это прекрасный выбор, а цены на стоматологические услуги независимо от их сложности и длительности работ Вас приятно удивят. Поэтому, приезжая в Хилово, Вам ничто не помешает вылечить как один зуб, так и все сразу».

Кроме того, находясь на лечении в санатории, можно «убить сразу двух зайцев» – поправить свое здоровье и хорошо отдохнуть, потому что в рамках отдыха в здравнице  можно посетить достопримечательности Псковской области: Пушкинские Горы, с посещением могилы великого русского поэта А.С. Пушкина; Изборск; монастыри Пскова и многое другое.

По вопросам приобретения путевок обращайтесь в отдел маркетинга Псковского облсовпрофа:

180000, г. Псков, ул. Советская, 15, каб.12

тел/факс 72-82-18, тел 62-17-66

электронный адрес pskovkurort@ellink.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 242 человека
Лента новостей