Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Отзыв об отдыхе в санатории «Голубые озера»: Здесь не только лечат заболевания, но и отдыхают душой

25.02.2013 22:40|ПсковКомментариев: 0

Псковский обсовпроф на официальном сайте публикует отзывы об отдыхе в профсоюзных санаториях области. Своими впечатлениями от пребывания в санатории «Голубые озера» поделилась Н. Смирнова:

«Не могу не поделиться своими впечатлениями, после лечения в санатории «Голубые озера» с 24 октября по 10 ноября 2012 года. Это лечебное заведение, где больные не только лечат свои заболевания, но и отдыхают душой. До этого была здесь в 2009 году. Хочу отметить, настолько все улучшилось: отремонтирован корпус, начал работать бассейн, новые кровати, матрасы, в общем, все полностью укомплектовано.

В корпусах тишина, имеется охрана в помещении и во дворе при въезде в санаторий. Настолько все сделано с душой, везде идеальная чистота: в корпусах и во дворе полный порядок. Смотришь на это с удовольствием, и радуешься жизни.

На территории много цветов, больших сосен и елей, рядом большое озеро, везде выложены плиткой тропинки. Имеется много скамеек для отдыха.

Как прекрасно, что есть на Псковщине такое чудесное место, где хочется находиться, жить и наслаждаться этим уютом, спокойствием в окружении такого прекрасного коллектива, который трудится в одной упряжке на благо нас, для нашего выздоровления.

В санатории также ведется культурно-просветительная работа. Каждый вечер организуется отдых: приезжают артисты из Великих Лук, Пустошки, Невеля, играет баянист: все участвуют, поют народные песни, организуются концерты силами отдыхающих и танцы. Каждую неделю проводятся экскурсии по историческим местам края и в Белоруссию.

Низкий поклон и спасибо всему коллективу санатория. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в вашем благодарном труде».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей