Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

У псковичей есть возможность получать качественное лечение без проживания в санатории

29.03.2013 14:58|ПсковКомментариев: 3

У псковичей есть возможность получать качественное лечение без необходимости проживания в санатории. Услугу «только лечение» предлагает санаторий «Череха».  

«Лечебно-оздоровительные программы без проживания в санатории могут заинтересовать жителей города Пскова, желающих пройти курс оздоровительных процедур и не оплачивать проживание в санатории, поскольку он расположен в черте города», - отметили в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа.

  • Стоимость одного дня лечения (без питания и проживания) составляет 900 рублей.
  • Минимальный курс лечения составляет 10 рабочих дней.
  • В стоимость «курсовки» включены все необходимые процедуры (4 в день), в том числе массаж.

Лечебно-диагностический корпус санатория «Череха» оснащен самым современным медицинским оборудованием, которое позволяет правильно диагностировать и эффективно лечить большое количество заболеваний. 

Санаторий «Череха» предлагает своим пациентам во время лечения в Псковской области необходимые лечебно-диагностические кабинеты. Оборудован и работает питьевой бювет. В лечебном процессе широко применяются бромные хлоридо-натриевые рассолы - для ванн, питьевая минеральная вода - хлоридно-сульфатная, натриево-магниево-кальциевая. В лечении пациентов на территории санатория «Череха» также используются: водолечение (минеральные ванны, жемчужные, 4-камерные для конечностей, души), природная минеральная вода для питья, парафиноозокеритотерапия, ингаляции, массаж, гидромассаж, аэрофитотерапия, фитобар, физиотерапия (светоэлектролечение, лазеротерапия, магнитотерапия), психотерапия, сухие углекислые ванны, лечебная физкультура, терренкур.

Медицинский профиль санатория «Череха»:

  • система кровообращения
  • нервная система
  • костно-мышечная система
  • органы дыхания нетуберкулезного характера.

В санатории работает отделение реабилитации больных после перенесенного инфаркта миокарда, после инсульта, для больных с пролеченной в стационаре нестабильной стенокардией, после операций на сердце, для больных сахарным диабетом после стационарного лечения, после операций удаления желчного пузыря.

По вопросам приобретения путевок на лечение и отдых в санаторий «Череха» обращайтесь в отдел маркетинга Псковского облсовпрофа:

180000, г. Псков, ул. Советская, 15, каб.12,

тел/факс 72-82-18, тел 62-17-66,

электронный адрес pskovkurort@ellink.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей