Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Свежий воздух, костер и гитара — что может быть лучше?

05.08.2013 14:08|ПсковКомментариев: 2

Второй год подряд Пушкинские Горы принимают у себя исполнителей авторской песни. Со 2 по 5 августа на поляне Борок, на территории музея-заповедника Михайловское, был разбит палаточный лагерь.  Три с половиной дня здесь не смолкали гитары и голоса участников фестиваля  «БакенБарды 2013». В этом году это мероприятие проходило с еще большим размахом. Ведь впервые сюда приехали не только отдельные исполнители, но и  бардовские клубы и сообщества. А объединяет их всех одно — любовь к авторской песне.

Поэтому нет ничего удивительного, что и разместились они, по традиции, в палаточном лагере. Свежий воздух, костер и гитара — что может быть лучше? Хотя к их услугам были и более комфортабельные условия: номера местной гостиницы.

В любом случае, программа оказалась очень интересной и насыщенной.  Всего три дня, а впечатлений — на целый год! Здесь и выступления признанных мастеров авторской песни, и мастер-классы по вокалу, сценическому искусству и драматургии. Фестивальная жизнь не замирала ни на минуту. Даже ночью можно было принять участие в тематических концертах. 

Ну и, само собой — конкурсная программа, отличная возможность показать себя и услышать мнение авторитетного жюри.

Хотя участники еще не разъехались, можно сказать, что второй фестиваль бардовских клубов «БакенБарды» удался. И возможно, в дальнейшем, он станет доброй традицией.

Вы тоже хотите ощутить неповторимую атмосферу и увидеть красоту этих мест? Милости просим.

Учреждение отдыха и оздоровления «Пушкиногорье» находится в 700 м от поселка Пушкинские Горы в лесопарковой, экологически чистой зоне. От автостанции – 5 минут езды на машине, пешком – 20 - 25 минут.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

По вопросам размещения в учреждении отдыха и оздоровления «Пушкиногорье» обращайтесь:

 в отдел бронирования «Пушкиногорья» +7 (81146) 2-15-35, 2-16-28.

Круглосуточно можно обращаться к администратору базы по телефону +7 (81146) 2-18-51.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 175 человек
Лента новостей