Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Центр отдыха санатория «Голубые озера»: Четыре удовольствия разом

08.08.2013 13:41|ПсковКомментариев: 1

Центр отдыха санатория «Голубые озера» никогда не пустует. И в этом нет ничего удивительного. Целых четыре удовольствия разом! Считайте:

1.      Бассейн

Посетители сходятся в одном: плавать здесь комфортно (глубина от 1,4 до 1,7 м) и, самое главное — безопасно. Вы можете быть уверены, что не подхватите случайно какую-то неведомую инфекцию. Потому что для очистки воды используются специальные фильтры и лучшие кварцевые лампы.

И еще. Вы не будете вдыхать тошнотворный, удушающий запах хлора. В воде его просто нет! Все это благодаря новейшему аппарату по дезинфекции воды.

2.      Тренажерный зал

Это не просто «качалка», а современный зал. Само собой, с оздоровительным уклоном: с целым комплексом кардио- и силовых тренажеров. Вы сможете здесь не только накачать бицепсы, но и укрепить сердце.

3.      Традиционная финская сауна

А здесь вы восстановите мышцы после нагрузок и спортивных тренировок. Кроме того вы снимете стресс, да и просто расслабитесь.

4.      Ароматизированная сауна

Ее температура чуть ниже традиционной - всего 50 градусов. Как понятно из названия, в такой сауне используются эфирные масла. Благодаря которым вы не только снимите лишнее напряжение, но и в целом улучшите свое самочуствие.

Кстати большинство посетителей предпочитают покупать абонемент центра отдыха. Они сразу смекнули, что это не только удобно, но и выгодно. По сравнению с почасовой оплатой, экономия составляет ни много, ни мало 30%. Убедитесь в этом и вы.

Записаться в центр отдыха можно по телефону 8-911-385-18-64

Хотите ознакомиться с ценами? Сделайте это на сайте санатория http://bluelake.ru/leisure/center-holiday.html

Для справки: Санаторий «Голубые озера» (на 450 мест) – круглогодичный, расположен на юге Псковской области (в 250 км южнее Пскова, 25 км от г. Невеля, в 55 км от г. Великие Луки). Находится в сосновом бору на берегу чистейшего живописного озера Малый Иван. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей