Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Болезни, которых не видно

13.08.2013 13:50|ПсковКомментариев: 2

Хотите знать, в каком состоянии находятся ваши внутренние органы и вовремя обнаружить скрытые заболевания? Поторопитесь, ведь здесь ключевое слово вовремя.

Может, болезнь еще дремлет или находится в зачаточном состоянии, проявляясь иногда  лишь небольшим недомоганием. Вы должны об этом знать, и чем раньше, тем лучше.

И сейчас сделать это не проблема. Вот три волшебные буквы, которые помогут вам увидеть вашего, пока невидимого, врага - УЗИ (ультразвуковое исследование).

Теперь не надо ехать за тридевять земель. Ведь санатории «Хилово» с успехом применяют эту уникальную методику. Прибавьте сюда высококачественное современное оборудование и прекрасных врачей, и вы поймете, что вероятность ошибочного диагноза очень и очень невелика.

Ведь УЗИ позволяет увидеть, что за болезни дремлют там, внутри. То есть получить изображение и оценить, в каком состоянии находятся ваши органы, а именно:

  • Аорта
  • Печень. УЗИ определит ее размеры, форму и расположение. А также «увидит» заболевания печени: разлитие желчи, цирроз, жировое перерождение, увеличение и др.
  • Желчный пузырь. Ничто не скроется от УЗИ — ни наличие камней, ни холецистит (воспаление), ни закупорки желчных протоков.
  • Селезенка. При ее увеличении УЗИ найдет возможные заболевания и повреждения.
  • Поджелудочная железа. Обследование выявит панкреатит (воспаление) или даже рак поджелудочной железы.
  •  Почки. УЗИ определит их размер, наличие инфекций, опухолей и жидкости. Ну и само собой, пресловутые камни в почках тоже будут обнаружены.

Кроме этого УЗИ прекрасно «видит» опухоли внутренних органов. И если у вас была травма или вы пережили несчастный случай — обязательно обратитесь к специалистам. Возможно, для точного диагноза вам потребуется компьютерная томография.

Ну и напоследок о том, чем вам «грозит» прохождение УЗИ в «Хилово». Да практически, ничем!

  • Во-первых, вся процедура займет от силы час.
  • Во-вторых, это не больно и совершенно безопасно.
  • Ну, а в-третьих, и это самое главное — помните, что  большинство диагнозов ставятся именно после УЗИ.

Поэтому, если вас интересует ответ на вопрос: «Почему болит живот?»- бронируйте путевку и записывайтесь на УЗИ брюшной полости.

Сделать это можно по телефонам: +7(81134)62-123, 62-155, факс: +7(81134)62-272, бесплатная линия для мобильных и стационарных телефонов:
8 800 100 18 65
по почте: e-mail putevka@ellink.ru

Или прямо на сайте http://hilovo.org/

Адрес санатория: 182651 Россия, Псковская область, Порховский район, д. Хилово.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей