Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

«Череха»: Пора скидок - лучшее время для лечения

16.08.2013 18:47|ПсковКомментариев: 1

Всего полтора месяца осталось до начала специальной акции в санатории «Череха», которая коснется всех льготников. Дело в том, что с 1 октября пенсионеры и инвалиды могут приобрести путевки с особой 10% скидкой.

И это как нельзя кстати!

К тому времени дачный сезон закончится, а вместе с ним уйдут бесконечные заботы и неотложные дела. Вот тут, как правило, и дают о себе знать хронические заболевания, о которых в летних хлопотах было некогда даже подумать.

Много ли надо? Потянули спину, неловко повернулись или застудили поясницу. И пожалуйста - неприятности тут как тут. Между прочим, осень - это не только сбор урожая, но и время сезонных обострений. Поэтому совсем не помешает подумать о своем здоровье

И знаете что? Именно в осенне-зимний период среди отдыхающих преобладают люди зрелого возраста: наступает самое удобное время для лечения. Ведь летом в санатории слишком суетно, шумно и дорого. Зато осенью - неспешные лесные прогулки, зимой - задушевные беседы за кружкой чая…

Плюс лечение по выгодной цене. Тем более что в цену путевки входит все: полные комплексы процедур, проживание и даже диетическое питание.

Вы уже лечились и отдыхали в санатории «Череха»? Тогда для вас хорошая новость: с 1 октября вы можете получить 5% скидку на путевку. 

Кстати этот санаторий не пустует даже в межсезонье. И, тем не менее, такие скидочные акции стали уже доброй традицией. Зачем? Причина проста. Здесь хотят, чтобы каждый мог позволить себе купить путевку, пройти курс лечения и, в конце концов, улучшить здоровье.

Сделайте это и вы. А чтобы лечение было максимально эффективным - не затягивайте, обращайтесь вовремя. И тогда вам обязательно помогут. Приезжайте.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Санаторий «Череха» расположен в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа, на окраине г. Пскова (в 300 км южнее Санкт - Петербурга), в 7 км от ж/д вокзала; проезд от ж/д вокзала городским автобусом. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей