Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

«Голубые озера» предлагают работодателям позаботиться о здоровье своих сотрудников

29.08.2013 10:25|ПсковКомментариев: 8

Санаторий «Голубые озера» предлагает работодателям позаботиться о здоровье своих сотрудников и предлагает путевки по льготным ценам. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в санатории, забота об отдыхе своих сотрудников поможет им повысить иммунитет и стрессоустойчивость.

«Постоянные больничные, частые недомогания, конфликты и скандалы по пустякам на работе, беготня по врачам в рабочее время стала нормой - все это признаки синдрома хронической усталости. Позаботьтесь о правильном отдыхе своих сотрудников: отправьте их в санаторий. Тем более что «Голубые озера» предоставляют путевки по льготным ценам. Здесь ваши работники прекрасно отдохнут и наберутся сил», - предлагают в оздоровительном учреждении.

Кроме того, в санатории работает программа помощи желающим бросить курить. «Если вы всерьез озабочены состоянием здоровья своих курильщиков - отправляйте их в «Голубые озера». И после этого сократится количество перекуров в рабочее время, что, несомненно, повлияет на производительность труда», - рассказали в «Голубых озерах».

Наладить здоровые отношения в коллективе также помогут корпоративные мероприятия, организацией которых санаторий занимается не первый год. Среди них: спортивные соревнования, танцы, вечера отдыха, интересные экскурсии или полезные тренинги.

Поэтому, приобретайте путевки по льготным ценам, и ваши сотрудники скажут вам «спасибо».

Отметим, санаторий «Голубые озера» (на 450 мест) - круглогодичный, расположен на юге Псковской области (в 250 км южнее Пскова, 25 км от г. Невеля, в 55 км от г. Великие Луки). Находится в сосновом бору на берегу живописного озера Малый Иван.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Сайт санатория: www.bluelake.ru  Группа ВКонтакте: http://vk.com/goloz


 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей