Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Профсоюзы выступили с инициативой круглогодичного санаторно-курортного оздоровления детей школьного возраста

30.09.2013 18:21|ПсковКомментариев: 0

Профсоюзы выступили с инициативой круглогодичного санаторно-курортного оздоровления детей школьного возраста. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила председатель Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова в ходе пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН.

«Несколько месяцев назад мы выступили с ходатайством к бюджету Псковской области на 2014 годи к управлению образования разработать вместе с нами программу круглогодичного санаторно-курортного оздоровления детей школьного возраста и использовать в качестве такой программы оздоровления материально-технические базы, расположенные опять же в двух крупных санаториях региона- в санатории «Голубые озера» и в санатории «Хилово», - сообщила она.

Пока выдвинута только концепция. Подробности этого мероприятия будут рассматриваться на межведомственной комиссии по отдыху и оздоровлению детей на территории Псковской области, руководителем которой является заместитель губернатора области Вера Емельянова. «Я от профсоюзов вхожу в состав такой комиссии. Ее заседание состоится в конце октября», - сказала У. Михайлова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей