Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Провести предновогодние дни и новогодние каникулы псковичам советуют в здравницах Кавказских Минеральных Вод

17.12.2014 10:54|ПсковКомментариев: 0
В минувшем сезоне особую популярность приобрели санатории Кавказских Минеральных Вод. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского областного совета профессиональных союзов, псковичам предлагают провести предновогодние дни и новогодние каникулы в здравницах этого края.
 
 
Кавказские Минеральные Воды — это уникальная бальнеотерапевтическая, климатическая курортная зона, которая расположена в Ставропольском крае на северных склонах Главного Кавказского хребта, всего в 90 км от Эльбруса. 
 
 
Уникальность этого места обусловлена тем, что здесь находится единый артезианский бассейн с разнообразием типов подземных минеральных вод, лечебная иловая грязь Тамбуканского озера, что делает Кавказские Минеральные Воды многофункциональным оздоровительным курортом. 
 
 
Основными курортами Кавказских Минеральных Вод являются Ессентуки, Железноводск, Кисловодск, Пятигорск. Псковский облсовпроф предлагает путевки в санатории курортов по прямым ценам.
 
Пока еще остались свободные места в санаториях Кавказских Минеральных Вод с 16 декабря 2014 года по 31 января 2015 года. Например, Пятигорск, который имеет свыше 40 источников минеральных вод, в том числе и радоновые, предлагает отдых и оздоровление в санатории «Машук»» до конца января по цене всего от 2150 рублей в сутки с человека при размещении в двухместном номере. 
 
Санаторий «Виктория» в городе Ессентуки ждет гостей по цене от 2210 рублей в сутки с человека, санаторий имени 30-летия Победы в Железноводске - от 1970 рублей.
 
В «Солнечном» в Кисловодске пребывание обойдется чуть дороже - от 3130 рублей в сутки с человека. 
 
Кроме того, отдыхающие в санаториях Кавказских Минеральных Вод смогут побывать на интереснейших экскурсиях и увидеть воочию знаменитые лермонтовские места.
 
Забронировать места и получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12. 
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
 
Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей