Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Санатории и базы отдыха Псковской области представлены на выставке «Псков-ЭКСПО-2015»

27.05.2015 15:06|ПсковКомментариев: 0

Санатории и базы отдыха Псковской области представлены на выставке «Псков-ЭКСПО-2015», которая открылась на стадионе «Машиностроитель» сегодня, 27 мая.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленте Новостей, сотрудники отдела маркетинга Псковского облсовпрофа оформили в спортивном комплексе на территории стадиона презентационный стенд, где посетители выставки смогут получить всю интересующую их информацию и забронировать места в здравницах Псковской области.

Всем желающим будут раздавать брошюры «Лечение, оздоровление, отдых» с печатью отдела маркетинга. Предъявив такой буклет до 30 сентября при оплате санаторно-курортной путевки в здравницы Псковской области - санаторий «Хилово», «Череха», «Голубые озера», - его обладатели получат в подарок косметическую продукцию «Хилово» - мыло ручной работы или тоник для тела, изготовленные на основе лечебной грязи и минеральной воды здравницы.

Напомним, в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа можно приобрести путевки не только в санатории и базы отдыха Псковской области, а также Краснодарского края, Крыма, Калининградской области и Белоруссии.

Получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или на сайте pskov-kurort.ru, а также по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12 (1 этаж).

Напомним, выставка «Псков-ЭКСПО-2015» проходит в Пскове с 27 по 29 мая. В этом году в ней участвуют предприятия и индивидуальные предприниматели из Пскова и районов области, из регионов России, а также из Польши, Канады, Казахстана, Белоруссии, Латвии, Эстонии.

Генеральные информационные спонсоры выставки «Псков-ЭКСПО-2015» - ЭПИ «Псковская Лента Новостей» и радиостанция «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). Информационный партнер выставки - Центр Деловой Информации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей