Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Псковичей приглашают погрузиться в атмосферу спокойствия, отдыха и лечения

07.10.2016 11:40|ПсковКомментариев: 1

Санаторий «Нарочанка», расположенный в республике Беларусь в Минской области, приглашает псковичей  погрузиться в атмосферу спокойствия, отдыха и лечения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском облсовпрофе, это экологически чистая зона, где царит благоприятная аура, умеренно-континентальный климат, повышенное содержание кислорода, минеральная вода и лечебные грязи повышают иммунитет и нормализуют обмен веществ.

«Отвлекитесь от ежедневной суеты, окунитесь в удивительно красивый мир нарочанского края и совместите приятный и насыщенный впечатлениями отдых с восстановлением и улучшением здоровья за разумную цену круглый год», - приглашают псковичей.

Курорт находится в области широкого распространения минерализованных  вод, которые по химическому составу относятся к типу сульфатно – хлоридных – натриевых. В близ лежащих озерах сконцентрированы значительные запасы сапропелевых грязей. Сосновый лес сделают ваш отдых в Беларуси незабываемым, ведь этот лес – это природная лаборатория чистейшего воздуха, песчаные берега и отмели, огромное зеркало воды, наличие источников минеральных вод- все это создает благоприятные   условия для лечения сердечно- сосудистых заболеваний, нарушений обмена веществ, заболеваний нервной системы.

До 24 декабря 2016 года стоимость проживания в 2-местном номере составит от 1630 рублей, а уже с  25 декабря 2016 по 9 января 2017 - от 2400 рублей. Детям до 3 лет – бесплатно (без места и питания).

В стоимость включено:

  • проживание;
  • 3-х разовое питание (заказное меню);
  • оздоровление (при заезде от 7 ночей по назначению врача);
  • использование инфраструктуры;
  • развлекательные мероприятия, за исключением платных.

Существуют обязательные доплаты: по прибытии в санаторий дополнительно оплачивается курортный сбор в размере 1 доллара США. От курортного сбора освобождены дети до 18 лет и пенсионеры.

Забронировать места и получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей