Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

В санатории «Голубые озера» с 9 января будут действовать скидки на отдых и лечение

24.11.2016 08:59|ПсковКомментариев: 0

В санатории «Голубые озера» с 9 января по 22 мая 2017 года будет действовать акция, позволяющая отдохнуть и оздоровиться со значительной скидкой. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа, при заезде по понедельникам по путевке продолжительностью от 10 дней и более стоимость суточного пребывания с размещением в 2-местном «стандарте» с лечением составит 1250 рублей, на оздоровление  (проживание, трехразовое питание по системе «заказное меню», занятия ЛФК) - всего 1000 рублей.

Напомним, что санаторий «Голубые озера» расположен на юге Псковской области. Он находится в сосновом бору на берегу живописного озера Малый Иван, плавно переходящего в озеро Большой Иван. Здесь лечат заболевания нервной системы, костно-мышечной системы, органов пищеварения, органов дыхания, опорно-двигательной системы. В лечении используются, прежде всего, природные факторы: лечебно-питьевые железистые воды с минерализацией 10-12 г/л, бромные рассолы для ванн, грязевые аппликации (от курорта «Хилово»).

Пребывание в санатории зимой дает возможность покататься на лыжах, санках, сходить на зимнюю рыбалку - местные озера богаты рыбой. Гости могут посетить музей-усадьбу М.П. Мусоргского, его родовое имение в селе Наумово-Карево, дом-музей С. Ковалевской в деревне Полибино (Великолукский район) и другие достопримечательные места Псковской области.

Забронировать места и получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей