Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Дети членов профсоюзов смогут отдыхать в санаториях Псковской области по льготным путевкам

10.04.2017 16:13|ПсковКомментариев: 12

С апреля 2017 года дети членов псковских профсоюзных организаций смогут отдыхать в санаториях «Хилово» и «Голубые озера» по льготным путевкам. По информации отдела реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа, предоставление детям путевок по льготным ценам стало возможно после внесения на заседании Совета СОП Псковский облсовпроф изменения в Положение о стимулировании профсоюзных активистов Псковской области.

Отметим, что профсоюзная путевка выдается ребенку в возрасте от 4 до 14 лет включительно при совместном заезде с родителем (опекуном) - членом профсоюза Псковской области.

В ЛПУ «Санаторий «Хилово» путевка для детей членов профсоюзов стоит 1200 рублей в сутки при размещении в 3, 4 корпусе совместно с родителями.

В ЛПУ «Санаторий «Голубые озера» стоимость детской путевки составляет 1100 рублей в сутки при размещении в 3 корпусе совместно с родителями.

В настоящее время детские путевки уже приобрели члены Псковской областной организации «Всероссийского Электропрофсоюза», Псковской областной организации профсоюза работников радиоэлектронной промышленности, Псковской областной организации профсоюза работников текстильной и легкой промышленности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей