Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Белорусские санатории приглашают псковичей отдохнуть по сниженным ценам

19.06.2017 09:26|ПсковКомментариев: 5
Три популярных белорусских санатория снизили цены на отдых в период с июня по август. По информации отдела реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа, суточная стоимость пребывания в санатории «Буг» (Брестская область) сегодня составляет от 1550 рублей при размещении в 2-местном номере (с телевизором) и от 1612 рублей в 2-местном «стандарте». 
 
 
Помимо проживания в стоимость входит 5-ти разовое питание (заказное меню), лечение (при заезде от 12 дней по назначению врача), пользование инфраструктурой санатория, развлекательные мероприятия. Санаторий расположен в курортной зоне Урочище Сосновый бор на берегу реки Мухавец, здесь лечат заболевания нервной системы, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, сердечно-сосудистой системы.
 
Санаторий «Криница» (Минская область) предлагает размещение в 2-местном «стандарте» по цене 2270 рублей. Это одно из крупнейших лечебно-оздоровительных учреждений республики. Гордостью «Криницы» считаются уникальные минеральные воды, предназначенные для наружного и внутреннего применения, а также лечебные сапропелевые грязи озера Судобль. Санаторий специализируется на лечении гинекологических заболеваний, заболеваний органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы. Всем желающим также доступны комплексные программы по снижению веса.
 
Еще одна белорусская здравница «Нарочь» также располагается в Минской области. Она находится в 20 метрах от знаменитого озера Нарочь, давшего название санаторию, занимая часть территории Национального парка «Нарочанский». Стоимость суточного пребывания здесь составит от 1810 рублей при размещении в 2-местном «стандарте».
 
На территории санатория расположено два источника минеральной воды: один – для питьевого лечения, второй – для принятия ванн и проведения ингаляций. Также в медицинских целях активно используются местные лечебные грязи.
 
В этом санатории c 26 августа по 1 ноября 2017 года действует акция. При покупке санаторно-курортной путевки от 10 дней и более «Нарочь» предлагает в подарок сухую углекислую ванну «Реабокс» (5 процедур), 5 процедур галотерапии (спелеотерапии), 1 процедуру в инфракрасной сауне. При использовании аппликаций сапропелевой грязи каждая 6-я процедура также является подарком, при ультрафиолетовом общем облучении в солярии - каждая 4-я процедура.
 
По вопросу приобретения путевок можно обращаться в отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей