Новости партнеров
Здоровье / Профсоюзные Курорты

«Череха» будет представлена на выставке «МедЭКСПО» в Пскове

23.10.2014 14:02|ПсковКомментариев: 0
Санаторий «Череха» будет представлен на I специализированной выставке-форуме «МедЭКСПО», которая продлится в Ледовом дворце Пскова с 24 по 26 октября. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщила и. о. директора учреждения Ольга Бадаш.
 
 
«Мы представим на выставке все свои специальные предложения. Посетители смогут подробнее узнать об акции «Скидочный дождь», который продлится у нас до 31 марта 2015 года, задать вопросы по ней, проконсультироваться по спецпредложениям для корпоративных клиентов, познакомиться с новогодней программой, которая запланирована в «Черехе», и программой на все новогодние каникулы», - рассказала руководитель санатория.
 
 
При необходимости на форуме можно будет не только получить необходимую консультацию, но и осуществить предварительное бронирование путевок.
 
Добавим, что всех, кто посетит стенд «Черехи» и скажет, что узнал об участии учреждения в выставке из сообщения на сайте Псковской Ленты Новостей, ждет подарок от санатория.
 
Напомним, «МедЭКСПО» - уникальное мероприятие, призванное объединить на одном пространстве выставку товаров и услуг для здоровья и повышения качества жизни, и конференцию, на которой профессионалы отрасли поделятся опытом и информацией о новинках рынка, проведут презентации и обучающие семинары.
 
 
В рамках конференции «Модернизация здравоохранения: региональные инициативы» по актуальным вопросам в сфере медицины руководители и ведущие специалисты Псковской области и соседних регионов смогут поделиться передовым опытом в применении новейших технологий и методов лечения, наладить долгосрочное сотрудничество и найти партнеров-инвесторов.
 
На выставке запланировано проведение ток-шоу «Здоровье - нескучная тема», где лучшие медицинские специалисты города ответят на вопросы и поделятся собственным опытом. Участники Ток-шоу получат прекрасную возможность попрощаться с мифами и получить компетентные ответы на самые наболевшие вопросы.
 
Основные разделы выставки:
- Медицинские услуги;
- Медицина спортивная, профилактическая, лабораторная, диагностическая;
- Оборудование для реабилитации;
- Медицинское оборудование;
- Средства индивидуальной профилактики;
- Социальные медицинские услуги;
- Санаторно-курортное лечение;
- Эстетическая и косметическая медицина;
- Лечебные препараты, пищевые добавки и др.
 
Выставка-форум с международным участием «МедЭКСПО» пройдет с 24 по 26 октября 2014 года. Место проведения: Ледовый дворец.
 
Часы работы:
24 октября с 10.00 до 19.00,
25 октября с 10.00 до 19.00,
26 октября с 10.00 до 16.00.
 
Генеральные информационные спонсоры – Псковская Лента Новостей и радиостанция «Эхо Москвы в Пскове», информационные партнеры – Центр деловой информации и Торгово-промышленная палата. Телефон для справок 72-22-19, 053.
 
Получить дополнительную информацию можно по телефонам 8 (8112) 290-290, 8-981-352-00-90 или непосредственно в санатории «Череха» в Пскове по адресу: ул. Санаторная, 3. 
 
Дополнительная информация об учреждении на сайте cherekha.ru
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей