Новости партнеров
Здоровье / Профсоюзные Курорты

Территорию санатория «Череха» от клещей обработают раньше обычного

09.04.2015 17:19|ПсковКомментариев: 1
В связи ранней весной руководство санатория «Череха» приняло решение провести акарицидную обработку раньше обычного. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, уже к концу апреля территорию здравницы обработают от клещей.
 
 
Именно поэтому желающим отдохнуть в санатории по специальным ценам до 8 мая не стоит беспокоиться о своей безопасности - за них это уже сделали специалисты «Черехи».
 
 
Напомним, до 8 мая псковичи и гости области еще могут приобрести путевки по программе лояльности, разработанной специально для частых гостей «Черехи» и для тех, кто посещает здравницу впервые. Выгодными спецпредложениями с начала года уже воспользовались почти полтысячи псковичей. 
 
 
При заезде по путевке с лечением в период до 8 мая клиент, который приезжает в «Череху» в первый раз и планирует оплатить путевку по факту заезда, может рассчитывать на дружескую поддержку в виде базовой скидки 3%. Для постоянных клиентов скидка будет больше - 5%. 
 
 
Для тех, кто не может воспользоваться весенними акциями лояльности «Черехи», санаторий предлагает запланировать отдых и оздоровление на осень. Приобретая путевки по акции «Не экономьте на здоровье - экономьте на покупке!» уже сейчас на конец августа-начало сентября в здравницу, клиент может получить скидку в размере 15%.
 
 
Скидка в рамках акции устанавливается в размере 15% от утвержденных прайсом цен и распространяется на путевки с лечением с датами заезда с 25 августа по 10 сентября с оплатой до 17 апреля.
 
Подробнее с условиями акций можно ознакомиться на сайте санатория «Череха» cherekha.ru.
 
Добавим, санаторий «Череха» расположен на окраине Пскова, в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа. Функционирует круглогодично, рассчитан на 144 места.
 
Приобрести путевки можно в санатории «Череха» в Пскове по адресу: ул. Санаторная, 3, телефон для справок 8 (8112) 290-290, 8-981-352-00-90.
 
Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей