Новости партнеров
Здоровье / Профсоюзные Курорты

Грязевые бои, концерт полицейских и праздничный салют ждут гостей «Хилово» на праздновании юбилея

30.04.2015 11:59|ПсковКомментариев: 0
В течение двух дней санаторий «Хилово» будет праздновать юбилей - 150-летие со дня основания. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, 12 и 13 июня гостей «Хилово» по случаю дня рождения здравницы ждет разнообразная праздничная программа.
 
 
Специально для этого события на территории санатория «Хилово», на поле у пруда, будет смонтирована сцена. В течение двух дней до позднего вечера на ней будет идти праздничная программа.
 
 
Желающие смогут поучаствовать в юбилейной экскурсии по курорту и познакомиться с историей возникновения и развития здравницы.
 
 
В музее «Хилово» состоится выставка фотографий, которые отражает различные периоды развития курорта. В видеосалоне здравницы будут демонстрироваться видеозаписи из архивов, посвященные «Хилово».
 
 
12 июня гостей здравницы поздравят русский народный хор Пскова, ансамбль УМВД России по Псковской области «Рубеж», группы «Док М», «Лаванда» и победительницы конкурса «Голос Пскова» певица Яна Иванова. Завершится день дискотекой с участием шоу-балета «Бьюти» и праздничным салютом.
 
13 июня в программе предусмотрены «Хиловские забавы» для любителей активного отдыха: грязевые бои, забег с женами, бои подушками, хоккей метлами, петушиные бои и многие другие народные развлечения. Сотрудников, земляков и  гостей курорта с праздником поздравляют дети детского оздоровительного лагеря на базе санатория «Хилово». Также состоится концерт ансамбля «Маков Цвет», концертная программа Дома Культуры Порхова, концерт группы «Октябрьский проспект» и Константина Андреева - создателя гимна города Пскова, Заслуженного артиста России Александра Либа.
 
Праздник завершит дискотека с участием шоу-балета «АРТ», лауреата конкурса «Студенческая весна» певицы Елизаветы Степановой и лауреата Всероссийского конкурса «Созвездие России» певца Анатолия Лобовкина, а также праздничный салют. 
 
План праздничной программы, посвященной 150-летнему юбилею курорта «Хилово»
 
12 июня 
15.00 – Открытие праздника.
 «Сказание о земле Псковской» концерт русского народного хора г.Псков.
 16.30- Концерт ансамбля УМВД России по Псковской области «Рубеж».
20.00-Концертная программа с участием:  группы «Док М», шоу - группы  «Лаванда» и победительницы конкурса «Голос Пскова» певицы -  Яны Ивановой.
22.30 – Дискотека с участием шоу-балета «Бьюти».
23.50-Файр-шоу.
00.00 – Праздничный салют.
 
13 июня
12.00 – 16.00 «Хиловские забавы» для любителей активного отдыха: грязевые бои, забег с женами, бои подушками, хоккей метлами, петушиные бои и многие другие народные развлечения.
15.00 – Открытие праздника. 
«С любовью к Хилово»   - сотрудников, земляков и  гостей курорта с праздником поздравляют дети детского оздоровительного лагеря на базе санатория «Хилово». 
15.30 – Концерт ансамбля «Маков Цвет». 
Псковские народные игры, песни и хороводы.
16.30 – Концертная программа Дома Культуры г.Порхова.
20.00 – Концерт группы «Октябрьский проспект» и Константина Андреева создателя гимна города Пскова.
21.00 – Концерт Заслуженного артиста России – Александра Либа.
22.30-Дискотека с участием: шоу-балета «АРТ», Лауреата конкурса «Студенческая весна» певицы- Елизаветы Степановой и Лауреата Всероссийского конкурса «Созвездие России» певца– Анатолия Лобовкина.
00.00 – Праздничный салют. 
 
А также для детей в парке санатория 12 июня в 16. 30 игровая программа: «Приключение Смурфика», все два дня батуты, детские квадрациклы, сладкая вата и многое другое.
 
Отметим, что в программу могут быть внесены изменения.
 
Получить дополнительную информацию, приобрести путевку в санаторий можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12, а также непосредственно в санатории «Хилово». Телефоны для справок: 8 (81134) 62-155, 8 (81134) 62-272.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
 
Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanhilovo. Сайт санатория - hilovo.org.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей