Новости партнеров
Здоровье / Новости

Что можно есть на ночь?

08.06.2015 13:13|ПсковКомментариев: 23

Что можно есть на ночь? Вопрос, который тревожит всех, желающих поддерживать себя в форме. Попробуем разобраться в этом вопросе вместе с экспертами клуба «Супер фитнес».

1. Стакан кефира.

Если голод подступает, это одно из лучших средств. Жирный кефир - 56 Ккал на 100 г. Нежирный кефир – 30 Ккал на 100 г. Следовательно, стакан кефира на ночь будет содержать, соответственно, 140 или 75 Ккал.

2. Грейпфрут.

Вкусно и полезно и не отложиться в жир. Он обладает, так называемой «отрицательной» или «минусовой» калорийностью, то есть организм тратит на его переваривание, столько же калорий, сколько содержится в грейпфруте.

3. Кусочек свежего ананаса.

Это конечно роскошь, которая не всегда под рукой, но отлично утоляет голод и мало калорийна.

4. Яблоко.

Здесь главное не переусердствовать, яблоки вызывают чувство голода.

5. Горсть сухофруктов.

Особенно если ночью тянет на сладенькое, то вас отлично выручит два-три кусочка кураги или чернослива.

6. Горсть орешков.

Конечно, орехи очень калорийны, но сбить аппетит маленькая порция орешков Вам поможет!

Занимайтесь спортом и будьте в форме!

Адреса клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80; ул. Рокоссовского, 16, ТК «Сфера», 2-ой этаж, телефон: 55-77-75. Времяработы: 07.00-23.00.

Сайт клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/,  официальная страница фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/super_fitness_pskov.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Советы по здоровому образу жизни «Супер фитнес»: Весна - время заняться собой ТОП-5 советов для тех, кто решил похудеть к лету Восемь основных причин начать заниматься фитнесом и не пропускать тренировки Вы тоже нарушаете обещания, которые дали себе? Как тренироваться в отпуске и дома? Здоровая спина - это легко! Круговая тренировка от «Супер фитнес»: секреты стройного тела А вы совершите революцию тела за месяц? «С-фитнес» запускает новый проект для тех, кто мечтает похудеть А вы тоже «подснежник?» Танец живота - лучшее средство от осенней хандры Холестерин: история одного заблуждения Новичкам рекомендуют заниматься в тренажерном зале 3-4 раза в неделю не более 1,5 часов Варикоз - не приговор! Для тех, кто хочет похудеть. Совет от персонального тренера Виктории Малеванной Как избавиться от боли и улучшить качество жизни? Восстановиться после беременности и родов? Легко! Секреты правильного питания Как заниматься правильно и безопасно Как стать моложе на 10 лет? Как я начала заниматься фитнесом… Как заставить себя заниматься своим телом и здоровьем? Что можно есть на ночь?
Лента новостей