Новости партнеров
Здоровье / Новости

Подготовьте ребенка к нагрузкам нового учебного года в Центре доктора Бубновского в Пскове

18.08.2017 13:38|ПсковКомментариев: 0
Скоро псковским школьникам вновь садиться за парту, и осталось совсем немного времени, чтобы подготовить вашего ребенка к учебному марафону.
 
За две недели до начала нового учебного года Центр доктора Бубновского в Пскове запускает детскую программу «Аэро-МТБ», которая поможет подготовить ребенка к нагрузкам нового учебного года. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила руководитель официального представительства Центра, врач-кинезитерапевт Людмила Кочукова.
 
 
«В Центре помогут подготовить спину ребенка к нагрузкам, с которыми придется столкнуться во время учебы, когда приходится долго сидеть на одном месте»,  – отметила Людмила Кочукова.  По ее словам, за счет работы на тренажерах МТБ (многофункциональные тренажеры Бубновского) увеличивается объем крови и улучшается питание всех органов и систем организма, что положительно сказывается на работоспособности, а значит и успеваемости ребенка. Кроме того, занятия развивают выносливость, силу и гибкость.
 
«"Аэро-МТБ"  – это не обыкновенная физкультура, это методически грамотно подобранный комплекс, который поможет вашему ребенку снять напряжение и усталость после школы, так как чередование физической и умственной нагрузок – это самый лучший отдых», – отметила руководитель Центра. 
 
Занятия проводит опытный инструктор-методист Кирилл Колосов по вторникам и четвергам с 15:00 до 16:00. 
 
Добавим, что сейчас на программу «Аэро-МТБ», которая включает 10 занятий, действует скидка 20%. Таким образом, до 1 сентября эту программу можно будет приобрести за 3600 рублей. 
 
За дополнительной информацией обращайтесь к Людмиле Кочуковой, руководителю официального представительства Центра доктора Бубновского в Пскове, по телефону: (8112) 797-003, эл. почте: pskov@bubnovsky.org; сайт: www.pskov.bubnovsky.org, группа в ВК: https://vk.com/clubbubnovskypskov.
 
Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей