Новости партнеров
Дом / Архитектура и дизайн

12 марта в Псковской областной библиотеке состоится разговор о дизайне современного дома

11.03.2016 13:34|ПсковКомментариев: 0

12 марта в 13 часов в актовом зале Псковской областной универсальной научной библиотеки пройдет мероприятие «Современный дом».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, перед слушателями выступят работающие молодые архитекторы и дизайнеры.

Они расскажут о своей работе, современном дизайне интерьеров для обычных квартир, о приемах прагматичного декорирования интерьера, модных средствах и материалах, дадут советы, как грамотно выстроить общение с дизайнером, чтобы получить интерьер своей мечты.

Иллюстрацией технических и творческих возможностей студии станет выставка -презентация уже готовых работ архитектора-дизайнера Антона Прошакина. Работы выполнены в разных интерьерных стилях, с использованием современных и актуальных отделочных материалов, реалистичная 3D графика в изображении помещений позволяет окунуться в атмосферу будущего интерьера до начала ремонтных работ.

Приглашаем на встречу всех, кто любит создавать вокруг себя гармоничное пространство и хочет вдохновиться новыми интересными идеями по преображению своего жилья.

Вход свободный.

Псковская областная универсальная библиотека, ул. Профсоюзная, 2.

Справки по тел. 72-84-06.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей