Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Областная комиссия утвердила размеры жилищных субсидий для 45 молодых семей

17.10.2011 16:40|ПсковКомментариев: 3

Утверждены индивидуальные размеры жилищных субсидий для 45 семей - участников областной долгосрочной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей Псковской области за 2008-2010 годы».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области, 17 октября на заседании комиссии главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области по вопросам предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение или строительство жилья был утвержден размер субсидии для каждой семьи, который рассчитывался в индивидуальном порядке с учетом условий проживания, количества членов семьи и других факторов.

По итогам рассмотрения размеры субсидий были определены для 45 семей. После заседания комиссии специалистам районных управлений соцзащиты были переданы свидетельства о предоставлении средств для вручения молодым семьям не позднее чем через два дня.

Далее в регионе будет организована работа по предоставлению субсидий молодым семьям - участникам программы «Обеспечение жильем молодых семей Псковской области» на 2011-2015 годы. До конца текущего года жильем планируется обеспечить более 150 семей. Финансирование целевой программы в 2011 году проводится за счет областных и федеральных средств - 65 млн и 28 млн рублей соответственно.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей