Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Выставка «Современный дом» должна стать «взлетной полосой» для ее участников - организаторы

25.10.2011 12:54|ПсковКомментариев: 0

Организаторы выставки «Современный дом. Материалы. Оборудование. Технологии» выразили надежду на то, что она станет «взлетной полосой» для участников. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, это заявление прозвучало на церемонии открытия выставки во вторник, 25 октября.

на фото: выставка «Современный дом. Материалы. Оборудование. Технологии»

Организатор выставки, директор Северо-Западного центра социологии и маркетинга Андрей Агапов отметил, что «в современном мире важен факт выстраивания бизнес-коммуникаций, в этой связи роль подобных выставок очень важна».

Начальник отдела промышленности и малого предпринимательства госкомитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле Дмитрий Быстров, присутствовавший на церемонии открытия, напомнил, что поддержка строительной сферы в регионе является приоритетным направлением. «Мне особенно приятно, что 40 производителей, представленных на выставке, - это субъекты малого и среднего бизнеса», - подчеркнул Д. Быстров.

Напомним, выставка «Современный дом. Материалы. Оборудование. Технологии» будет работать с 25 по 27 октября на стадионе «Машиностроитель». В выставке принимают участие 48 организаций из Пскова, Великих Лук, Опочки, Палкина и Себежа.

Организаторами выставки «Современный дом. Материалы. Оборудование. Технологии» являются МП г.Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» и АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области».

 

 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей