Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Псковские депутаты проголосовали против изменения порядка расчетов за горячую воду

31.10.2011 15:07|ПсковКомментариев: 30

Псковские депутаты проголосовали против изменения порядка расчетов за коммунальные услуги по горячему водоснабжению, оказываемые МП г. Пскова «Псковские тепловые сети»

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с очередной  90-й сессии Псковской городской Думы, в Пскове с 1 ноября планировалось внести изменения в порядок расчетов за коммунальные услуги по горячему водоснабжению. Однако депутаты единогласно проголосовали против данных изменений.

Отметим, в соответствие с изменениями, внесенными постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» в действующие Правила предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденные Постановлением правительства РФ от 23 мая 2006г. №307 с октября 2011 г. изменяется порядок расчета размера платы гражданам за услуги горячего водоснабжения, как при наличии общедомовых приборов учета, так и при их отсутствии. Подробности изменения порядка расчета размера платы можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей